Телефон для справок в Новосибирске+7 (383) 310-61-52
Ваши идеи заработают по-настоящему!

Новотерра | ваши идеи заработают!

Как организовать школу по нашей модели у вас?

3 этапа работы команды на сессии: Мечтай! Планируй, Действуй!

Если Вам интересно развивать проектную деятельность молодёжи и/ или соц.предпринимательство в Вашей организации или на территории - команда Школы будет рада оказать любое содействие! 
 
Организаторы и тьюторы Школы работали более чем в 20 регионах РФ (в т.ч. в 4 регионах по проектам самой ШСП "Новотерра") и успешно разработали и реализовали несколько десятков программ и проектов совместно с партнёрами из бизнеса, власти и сферы образования. 
 
Мы всегда готовы: 
 
1. презентовать модель работы Школы и потенциал развития соц.предпринимательства для Вашей организации или территории ( в т.ч. по итогам предварительного изучения ситуации). 
 
2. тиражировать открытую технологию работы проектного тренажёра и других компонентов программы Школы у Вас, исходя из специфики целевой аудитории и видов деятельности (например, в городе Байкальск совместно с партнёрами из Фонда Возрождения Земли Сибирской, Байкальской экологической волны и при поддержке компании En+ по нашей технологии запущена и успешно работает Школа экологического предпринимательства - подробнее см. группу вконтакте ШЭПР и сайт ШЭПР: www.shepr.ru )
 
3. провести интенсивную 3-5 дневную сессию по технологии "проектного тренажёра" ШСП "Новотерра" для Ваших команд и инцициативных групп под конкретные задачи. 
 
4. разработать и реализовать совместно с Вами уникальную программу развития проектной деятельности и социального предпринимательства. 
 
5. познакомиться с моделью работы Школы можно также посетив сессии ШСП, проводимые дважды в год - весной и осенью.
 
Подробнее о некоммерческой франшизе "Новотерры" можно прочитать в специальном разделе (перейти)
 
По всем вопросам пишите: novoterra@mail.ru 
и звоните (383)310-61-52 
 
 

Яндекс.Метрика