Телефон для справок в Новосибирске+7 (383) 310-61-52
Ваши идеи заработают по-настоящему!

Новотерра | ваши идеи заработают!

Наши возможности и ресурсы

Ресурсы сети - это сервисы и площадки партнёров ШСП "Новотерра", ориентированные на работу с социально-предпринимательскими инициативами и действующими бизнесами. Условия предоставления сервисов и участия в мероприятиях партнёров могут быть разными (от "полностью бесплатно" до "скидка 25%" или "по общим расценкам") и варьируются в зависимости от типа сервиса, организации-партнёра и региона. Деловая сеть "Новотерра" представлена в Новосибирской, Томской и Иркусткой областях, республике Хакасия. 
 
Ключевые ресурсы деловой сети развития социального предпринимательства "Новотерра": 
 
1. консультации по источникам привлечения средств для запуска и развития социально-предпринимательских проектов и сопровождение на этапе оформления проектов 
 
2. экспертная поддержка по теме проекта (в сферах: работа с инвалидами, детство и семья, развитие городской среды, неформальное образование, креативные индустрии и др.)
 
3. образовательные и иные события в Новосибирской, Иркутской областях и в Хакасии (в других регионах - по мере расширения сети), или в случае готовности пригласить экспертов сети "Новотерра". Подробнее см. на странице "Темы семинаров" (перейти)
 
4. менторы для стартапов 
 
5. Также участники делвой сети "Новотерра" имеют возможность работать с большой базой инициатив и проектных команд Школы социального предпринимательства, сформированной за 5 лет. Многие участники и эксперты Школы приобрели новых клиентов, партнёров и членов команды через участие в событиях ШСП "Новотерра".
 
 
 
 
 

Яндекс.Метрика