Телефон для справок в Новосибирске+7 (383) 310-61-52
Ваши идеи заработают по-настоящему!

Новотерра | ваши идеи заработают!

Тьюторы "Новотерры" прошли семинар по наставничеству в рамках программы "Молодёжный бизнес России" 30 ноября 2017

28 - 29 ноября в Новосибирске состоялся семинар по наставничеству в предпринимательстве, организованный региональным офисом программы "Ты-предприниматель" в партнёрстве с программой "Молодёжный бизнес России". В качестве ведущего и эксперта семинара был приглашён руководитель программы Молодёжный бизнес России  Борис Ткаченко (Москва). Тьюторы Школы социального предпринимательства "Новотерра" Мария Новикова и Владимир Евдокимов прошли тренинг федерального эксперта и приняли эстафету наставничества в партнёрской программе, чему мы искренне рады. 
 
Команда "Новотерры" (СМАРТ-Концепт) планирует запуск программы наставничества в социальном предпринимательстве в Новосибирской и Иркутской областях (на базе Школы экопредпринимательства и в партнёрстве с Фондом возрождения земли Сибирской) в 2018 году.
 
Справка об эксперте. Борис Николаевич Ткаченко, генеральный директор ООО «Институт наставничества», член Наблюдательного совета Youth Business International (YBI). Подробнее об институте наставничества и эксперте можно узнать на сайте организации: http://nastavnichestvo.su/about/ , информация о программе "Молодежный бизнес России" на сайте программы: http://youthbusinessrussia.org/
 
 
 

Яндекс.Метрика