Телефон для справок в Новосибирске+7 (383) 310-61-52
Ваши идеи заработают по-настоящему!

Новотерра | ваши идеи заработают!

Открыта регистрация на II Фестиваль социального, креативного и экопредпринимательства, 15-16 марта, Новосибирск 25 января 2019

ФЕСТИВАЛЬ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "БИЗНЕС PRODOBRO" 15 - 16 марта 2019
 

Ассоциация “СМАРТ-Концепт”, в партнёрстве с фондом “Наше будущее”, общественными объединениями и социальными предпринимателями Сибири организует Второй фестиваль социального предпринимательства “Бизнес PRODOBRO”. Даты события: 15 и 16 марта 2019 года, лекторий-пространство “Поток” (Депутатская, 46).
В программе фестиваля:

  • конференция с участием более 250 участников,
  • обучающие семинары и воркшопы,
  • экскурсия на действующие социальные предприятия Новосибирска,
  • ярмарка-продажа товаров социальных предпринимателей,
  • показ экомоды от начинающих модельеров Новосибирска и других городов Сибири,
  • творческая программа инклюзивного театра “особенный ТИП” (спектакль “ПИР”);
  • завершающая концертная программа.

 
 Фестиваль “БизнесPRODOBRO” соединяет яркие проекты и инициаты на стыке социального предпринимательства, креативных индустрий, экобизнеса, способствует формированию бизнес- и творческой среды. 
Сайт фестиваля PRODOBRO.biz
Группа ФБ www.facebook.com/groups/prodobro.biz/
Группа ВК vk.com/prodobrobiz 
 
СПРАВКА. Бизнес PRODOBRO -  Фестиваль социального предпринимательства в Новосибирске , организуемый социальными предпринимателями для своих коллег из Новосибирска из других регионов, так как нам нравится социальное предпринимательство и мы видим большие перспективы в его развитии как стильного, яркого и человеколюбивого бизнеса.Этим видением мы сами и наши спикеры из Новосибирска и других городов хотим поделиться со всеми вами, в 2017 году мы собрали более 20 успешных социальных предпринимателей из Новосибирска, Томска, Иркутска, Кемерово и экспертов и партнёров из Москвы и Санкт-Петербурга.  В качестве партнёров Фестиваля стали Фонд региональных социальных программ "Наше будущее" (Москва), Центр содействия инновациям в образовании СОЛь, Институт социальных технологий и реабилитации НГТУ, Городской центр развития предпринимательства Новосибирска, Сибирский центр поддержки общественных инициатив, Благотворительный Фонд "Созвездие сердец". 
2019 году мы планируем Фестиваль PRODOBRO.biz на 15 - 16 марта и надеемся собрать на одной площадке заинтересованных социальных предпринимателей из Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска, Новокузнецка и других городов Сибири. Больший акцент в сравнении с прошлым годом будет сделан на возможности ЭкоБизнеса и Креативных индустрий как пространств развития действующих и начинающих социальных предпринимателей, их потенциал для повышения качества жизни в городах Сибири.
 
Фестиваль организуется  Школой социального предпринимательства - Новотерра, движением "Живая земля", Charity shop GUSTO, и Пространством Реноме при участии ОПОРЫ в Новосибирске, информационной поддержке издания "Континент-Сибирь", Фонда "Наше будущее" и др.партнёров. 
Более подробная информация и предварительная программа представлены на официальном сайте фестиваля: https://www.prodobro.biz
 
Место проведения: Новосибирск, БЦ, Сити-центр, пространство "ПОТОК" и коворкинг-центр  "ПРОСТОР". Вход на выставку-ярмарку товаров социальных предпринимателей и вечерний показ спектакля "ПИР" театра "Особенный тип" 15 марта свободный, участие в деловой программе Фестиваля только по предварительной регистрации: http://prodobro.biz/check_in 

 
 

Прикрепленные файлы:
PDF icon Предварительная программа Фестиваля PRODOBRO.biz от 28 февр
 
Яндекс.Метрика