Телефон для справок в Новосибирске+7 (383) 310-61-52
Ваши идеи заработают по-настоящему!

Новотерра | ваши идеи заработают!

Интерактивная сетевая акция «Предпринимательский потенциал лиц с инвалидностью и ОВЗ» 08 октября 2018

9 ноября 2018 г. с 14.00 до 16:30 состоится интерактивная сетевая акция по решению социально-предпринимательских кейсов «Предпринимательский потенциал лиц с инвалидностью и ОВЗ».
Акция инициирована Ресурсным учебно-методическим центром НГТУ в партнерстве с Ассоциацией «СМАРТ-Концепт» и Фестивалем «БизнесPRODOBRO».
Спикерами и экспертами выступят успешные новосибирские предприниматели, имеющие инвалидность, которым удалось реализовать собственный бизнес проект.
Приглашаем к участию в акции: выпускников и студентов вузов с ОВЗ и инвалидностью, их преподавателей и сотрудников социальных служб и служб содействия трудоустройству, представителей бизнеса и социального предпринимательства.
По окончании акции у участников будут:

  • реальные примеры и алгоритмы успешного создания бизнеса людьми с инвалидностью и ОВЗ;
  • опыт решения кейсов социального предпринимательства лиц с инвалидностью, а также опыт создания собственного проекта;
  • новые знакомства в сфере социального предпринимательства;
  • сертификат участника;
  • И самое главное: актуализация личного предпринимательского потенциала, мотивационный заряд и стартовая бизнес идея для создания собственного предпринимательского проекта

Акция будет проходить на площадке центра социального проектирования «МИР»  Института социальных технологий и реабилитации НГТУ, К. Маркса, 20, 8 корпус, ауд. 207.
Помимо встречи в реальном пространстве, предполагается интерактивная on-line трансляция для вузов закрепленной территории РУМЦ НГТУ (Кемерово, Барнаул, Горно-Алтайск, Рубцовск, Абакан, Иркутск и др.).
Координатор события: Можейкина Людмила Борисовна, руководитель службы профориентации и содействия трудоустройству НГТУ. Тел.: 8-913-980-94-92, mozhejkina@mail.ru.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Яндекс.Метрика