Телефон для справок в Новосибирске+7 (383) 310-61-52
Ваши идеи заработают по-настоящему!

Новотерра | ваши идеи заработают!

Проект STARS-АП: активные пенсионеры-предприниматели в Кольцово 27 октября 2016

При поддержке программы "Активное поколение" Фонда Тимченко

 

"Возраст 50+ по новой моде стали называть «возрастом радости». Сильно сомневаюсь, что это действительно так. Наш родной пенсионный фонд (ПФ РФ) мило называет все время, отпущенное гражданам на жизнь после выхода на пенсию, «возрастом дожития». Лично у меня есть предположение, что люди возраста 50+ способны на большее, чем традиционно привыкло думать о них общество. Например, стать социальным предпринимателем.
Подтверждением гипотезы о том, что все это возможно, и призван служить наш проект «STARS-АП», поддержанный фондом Тимченко.
Идеи некоммерческих и предпринимательских проектов, пропущенные через интенсив ШСП "Новотерра", дадут их авторам возможность лучше понять свои потенциальные возможности в проектировании, а членам их команды взглянуть на эти возможности но-новому. Школа может быть полезна и действующим проектам, усиливая команды через новые связи и профессиональную экспертизу."
Наталья Киричук, 69 лет, руководитель проекта «STARS-АП»: активные пенсионеры.
 
Проект стартует 29 сентября семинаром-консультацией (скачать программу), на котором участникам помогут оценить наукоград Кольцово с точки зрения социальных предпринимателей, помогут сделать идеи ярче.
В 27-30 октября в Кольцово пройдет Интенсив ШСП, где команды, собранные Активными Пенсионерами, доработают свои проектные идеи до проектов, которые потенциально будут готовы к инвестированию.
 
Все это время каждая команда будет иметь возможность получать консультации от экспертов проектов.
 
Основные мероприятия, информационное письмо, программу и форму заявки можно найти на странице проекта:
http://www.novoterra.ru/stream/proekt-stars-ap-aktivnye-pensionery-predprinimateli
Для уточнения информации пишите на novoterra@mail.ru (в теме " Кольцово") или звоните: 8-913-919-5647 Наталья 
 
 

Прикрепленные файлы:
Microsoft Office document icon Анонс проекта "STARS-UP" Активные пенсионеры-предприниматели Microsoft Office document icon Форма заявки на интенсив в Кольцово 27-30 октября
 
Яндекс.Метрика